Тыковка и клубничка на запястье
04/10/2012
Обложка кукольного домика
Кукольный домик из Викторианской эпохи
21/10/2012

Нам 3 года !!!

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Нашему ресурсу в этом году исполнилось 3 года. За это время мы значительно выросли в объеме и  количестве посетителей. Наши разделы тоже расширились.

Но нам очень хочется что-бы количество разделов увеличилось еще больше и охватило все основные направления рукодельного сообщества. Но здесь кроется и объективная причина такого роста. наш портал всегда стремился отбирать исключительно оригинальные и профессиональные уроки. Как Вы сами понимаете, один или два  человека не в состоянии охватить всю гамму рукодельного творчества в полном профессиональном объеме и донести это до читателей.

В связи с этим уже давно зрела отнюдь не оригинальная мысль. Вот о ней и пойдет речь.

Наш портал рад предложить Вам уникальную возможность размещать на нашей площадке свои уроки.

Что получает автор взамен потраченного времени на размещение своего урока? В основном это помощь таким-же мастерам, как и сам автор. Особенно начинающим. Ведь каждый мастер начинал с азов того направления в котором он набрался опыта и теперь готов поделиться им с окружающими. Но есть и более вкусные плюшки. На наш сайт заходят другие мастера и просто интересующиеся hand-made-ом читатели. Вы вправе разместить в своем уроке любую рекламу своим личным ресурсам ( ссылки на личный сайт, блог, магазин или площадка продаж). Посетителей у нас с каждым днем все больше. Сейчас их уже более 500 человек в сутки. И посещаемость растет. И чем шире будут представлены здесь направления рукоделия, тем больше посетителей будет видеть Ваши уроки.

Добро пожаловать в нашу команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.